Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Мне подключили тв с инетом Дом.ру пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у МТС за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Дом.ру скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Фридом. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Ну по Sumtel так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Sumtel предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Отзыв по адресу ул Шоссейная (г Горячий Ключ) (ст-ца Саратовская), 69 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре